Ев
Евгений

Вернулся из Беларуси. Все спрашивают там: " У вас в России начался голод"? Почему такой вопрос?

Оксана Цуркан

Очень верят СМИ.

Лилия

АйПи показывает, что из Израиля Вы никуда не выезжали.

Наташенька Маслич

Ящиками продукты вывозят? Но с точки зрения торговли и налогов это должно быть выгодно белорусам. И как они живут? А то много разносторонней информации

Маргарита Таранова

Если смотреть бел новости то везде плохо.... только у них все ОК

Екатерина Семакова

Тебе надо было спросить? на? А у вас в Беларусии уже мор пошел. Не мудрец ты однако...

Кармен Кинтеро

Не поверю, что все граждане Беларуси так глупы,
как вы их здесь представили.