Галина Козлова

из-за чего может поносить 6 месячный грудничек на ГВ???? ничего такого я не ела чтобы он поносил

Геннадий Терентев

Какая разница, врача вызывайте на дом из поликлиники если поносит. Кормить грудью продолжайте, даже чаще обычного - надо восполнять потеряную жидкость, только лучше за гигиеной следите и откорректируйте свое питание в сторону более крепящих продуктов.
Если ребенок ползает, мог съесть что нибудь. Может также из-за гриппа, может прикорм ввели (либо посуду недостаточно простеризовали, либо просто на новый вид пищи реакция такая - стресс в некотором роде).

Эльдар Гаджиев

желудочно-кишечная, ротавирусная инфекции. к врачу обязательно