Анастасия Шенц

Что можно принять от поноса при ГВ??

Наталья Зенина

Нюхательный табак

ОК
Олег Кирьянов

У кого понос то? У ребёнка или у матери? Странные однако люди пошли.. . В скорую звони, они в экстренной ситуации всегда помогают, особенно если малыши в доме.

Наталия

Самое безопасное - сухой соленый сыр "курт". Продается на рынках у восточных продавцов. Кушать по 1 шарику, запивая водой, через неск. часов. Опробовано, помогает! Без лекарств и антибиотиков!

Aigul Chonorova

Смекту можно принимать. Это я точно знаю.