Вишенка Ник

Скажите, щас сушка, ем только одни яйца, и пью Lipo 6 black,нормально будет, или не надо яйца кушать?

Сашка Щербакова

Ты в порядке? При чем тут яйца? Просто попей пива.

Сергей Nf

все это нагрузка на печень, думаю одного яйца тебя хватит

Александр Горемыкин

Да вообще перестань есть... Что за бред, нет даже минимального понятия о диете для похудания. Вообще убирать углеводы нельзя в любом случае, нужно их сократить. Необходимо получать калорий меньше, чем тратишь, тогда включатся процессы жиросжигания, при этом быстро худеть нельзя, это стресс для организма и он может замедлить обмен веществ и тогда похудеть будет еще проблематичней. Если ешь яйца, то без желтка, но на одних яйцах далеко не уедешь. Мясо и рыбу надо есть. Вторым этапом идет кардио нагрузка, нужно бегать и не просто бегать, а правильно, нужно рассчитать свой пусть при беге, дабы оптимально включить процесс жиросжигания. Либо-6 не панацея в похудении, а небольшая помощь, поэтому жиросжигатели уходят на задний план.
А по поводу ДНП, то заказать его можно через сайты фармакологии и сушка на ДНП сущий ад. Я лично с его помощью не худел, но видел наглядно на живых примерах двух выступающих культуристов, один из которых чемпион Дальнего Востока. Так вот сгорают напрочь, причем горит как в печке все и мясо, и жир. ДНП это крайний случай для больших мальчиков с мясистой массой за 100 кг для просушки перед соревнованиями, простому смертному это совершенно не нужно, тем более с твоим незнанием элементарных вещей и без должного контроля профессионала. по поводу побочек писать не буду, но летальный исход имеет место быть, особенно у дилетанта.
Я бы посоветовал кленбутерол+низкоуглеводная диета+кардио.

Вадим Царев

Яйца ешь конечно, но включи еще в рацион питания куриные грудки
А кстати, я надеюсь ты яйца без желтка ешь, если с желтком то лучше не надо желток убирай.
И бегай по 40 минут в день ближе к вечеру