Евгений Донец

какой срок влечет за собой 228статья ч1

Юлия Нэш

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ан
Анна

самое страшное наказание возможно ВпЕрЕдИ, у 40% лиц, употребляющих наркотики дети рождается с физ. отклонениями и с мед. заболеваниями.... а юридически - Вам уже ответили....

Елена Малышко

из практики 1 часть зачастую это либо исправительные работы, либо условное наказание, конечно и до 3х лет бывает - это макс. срок по данной части

Екатерина Захарова

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.