Кристина

появилась неисправность на автомобиле тойота раф-4 2006 года загорается проверьте тормозную систему абс

Эрлан Мурзаев

диагностика тебе в помощь

Арзу

да колодки стерлись, ушла жидкость вот и орет она на тебя.

Ро
Роман

У меня было тоже самое!! ! Проверил, оказалось, что куда-то делась тормозная жидкость. Долили по уровню и стало всё зер гуд)))))))))

Nastya

износились тормозные колодки в результате жидкость ушла в магистраль, поплавок в бачке опустился а умная електроника начала ругаться на неисправность. лечение: поменяй колодки (новые толще и вытеснят тормозуху обратно в бачок) . долей тормозуху.

Иван Иванов

тойота раф 4 где находится бензонасос