Оксана Егорычева

Renaul Megane универсал 2006 года хороший автомобиль? стоит покупать ?

renault

Джа Халилов

Хорош, для ритуальных услуг

Ка
Капитолина

Отличный авто.
Точно знаю.

С С

всё равно не поверишь, почитай отзывы\статистику на любом серьёзном ресурсе (кроме клуба тех кто уже в это вляпался)) ) !

Ел
Елка

машина неплохая, но запчасти дороже одноклассников и капризные бензиновые моторы. Дизеля неплохи, но тех обслуживание покроет все экономии...