Надежда Ткачева

подскажите про ниссан премьера до 2006 года универсал какие проблемы бывают

Данчик Макарова

не знаю как там у моделей 2006, но на модели более раннего выпуска, закрепилось кличка Ниссан-проблема, а вообще они выпустили немного крепких машин это Максима-Цефиро, и Патрол, это чисто мое мнение, может кто то добавит к этому списку еще и Террано - но она жесткая как табуретка, да и в салоне сидишь колени у подбородка, узкая по высоте в салоне

Юлия Влодавская

крайне неудачная машинка, не вижу не одного существенного плюса, даже с движком 1,6 она жрет под двадцать литров, подвеска вообще не предназначена для наших дорог, панель на оооочень большого любителя, впрочем как и форма кузова.