Ин
Инесска

как найти хулигана, что СПИЗД** мой значок с mersedes? Вчера был, а уже сегодня, проходя мимо не обнаружил...

потом что? без колес остаться?

Svetochka

а это твой авто!?

Татьяна Раймова

Вот ведь гады то! Пиши заяву, даже если не найдут, мусорам мозги поимеешь.. . пусть шевелятся)

Иван Елисеев

Забудь его, забудь..

Ирина

Ну колёса это ночью приворовывают, а вот с логотипом это беда не могут у нас спокойно пройти надо обязательно либо оторвать либо сломать, ну такой народ варвары) ) ну прямо магнит (((

Елена Пахоменко

Поставь значек лады. Сто пудов ни кто не тронет.