Анютка Семенко

Здравствуйте! Кто знает скажите, пожалуйста, сколько стоит аренда помещения на центральном рынке. Спасибо! Спасибо!

г. Саранск

Юлия Дмитриева

На "центральном рынке" какого города?

Людмила Filippova

Город хотя бы назвал

Олег Семенов

От 1500 до 5000 руб, зависит от метража, помещение или прилавок. А почему не позвонить в администрацию рынка и не спосить? ? Они зоодно и скажут какие документы от вас нужны (паспорт, фото, ИНН, Свидетельство от ИФНС ИТ. П.)