Мишина Елена

Можно ли носить талисман испанский талисман КРЕСТ МЕСЯЦА? в оригинальном названии : Museo De1 Pиeblo Espanol,Madrid

Я Православный, и ношу крестик которым меня крестили ещё в детстве, ношение одного креста Другому не противоречит? Разные религии и направленность это Я понимаю. . Ношу больше года на спине, Испанский Талисман. . всё хорошо. . Настораживает другое. . Часто он спадает с цепочки, как будто его снимают. . (дают понять) что он не мой.. На данный момент Я его снял. .
Убедительная просьба, Писать по делу, Без мата, и стёбов, унижения и прочей ерунды! Неадекваты лесом! Жду ответов. .

Заранее Всем спасибо 🙂 с Уважением Владимир

Со
Софья

Крест на спине не носят. На спину крест переворачивают в том случае, когда занимаются чёрной магией. Потому он у вас и спадает. Носите крестики поочерёдно, если вам он нравится.