Алена

Что делать для того что-бы не завял венок из одуванчиков только что сделанный? Помогите пожайлуста.

Ал
Александра

ни-че-го срезанные цветы!

Катерина Комарова

Не знаю, не знаю.. . я венки сама не часто плету, но слышала, что можно водой на корни капать, может не завянет. Ну а если вам профессионально нужно, то можно специальными распылителями и водой и средствами из пульверизатора. По другому если не подошло, то можно по гуглить)))