Гуркивская Наталья

Какое поздравление можно написать любимому мужчине на 50 лет? Какое нибудь прикольное! Что б и про рыбалку и т. п там было

Ben Linus, Т. П- Это не только Тупые П**ды 😄 В данном случае "Тому подобное"

Ди
Дима

А он у Вас на рыбалку с ТП ездит? Надо бы Вам задуматься, нахрена такой рыболов.

Катька Воробьёва

Попробуй стихами собственного сочинения.

Марина Зарубина

Натурализуйте свое поздравление, купите ему рыболовные снасти с рюкзаком, а в рюкзак обязательно положите литр водки и пару презервативов. Удивление будет неописуемым.