Елена Окрема

Что делать если любишь человека, а он меня только он не знает об этом, а признаться тяжело?

Александр Дашкевич

Если это НЕ ваша судьба, то, это пройдёт мимо.... и НЕ ВАШЕ.... а, встретите ВАШЕ--- и обьяснять ничего не нужно будет.. будете чувствовать... а доказывать что -то *столбу*который, вас не понимает, думаю, что нет смысла.. Так что-,я бы, подождала....

Жанна Галькевич

Либо признайся, либо дальше страдай от безответной любви. Ну как безответной, возможно, она могла бы быть взаимной?

Михаил Кирсанов

Молодняк, я с вас хренею без баяна. Ну стой жмись пока какая ни будь шустрая не уведёт его у тебя из под носа.

Надежда Помелова

Не уверена во взаимности, но нужно поговорить, иначе потом будешь голову ломать, "а что бы было, если бы я сказала". А так пошлет, переболеешь и все. А может действительно стеснительный такой и будет любовь-морковь.

Сергей Мартыновский

Для начала начни с ним ближе общаться. Добавь его в соц сети например
Здоровайся и улыбайся при встрече
Сразу признаваться ему не стоит, иначе убежит)))