Александр Жиляев

люди подскажите что делать если девчёнка стесняеться признаться что любит когото?

Екатерина Власова

Что делать? Ей? А ты кто? Зачем за неё пыташься решить? А не мозг ли ты ебёшь окружающим? Не может? Кгда дойдёшь до этой строчки сделай выбор 1- добиваться того чтобы ты помогла ей призналаться на неё, и 2 - Понаблюдай то что будет происходить в рельности

Павел Пронин

Паяльник в попу - сразу во всем признается.

Машенька Звездочка

оставить ее в покое. нехуй мозги ебать.