Л*
Лена *******

Как это любить когото?

Я ни когда не влюблялась ( И боюсь что это не произайдет никогда При одной только мысли об этом меня съедает очень неприятное чувство из нутри)

Эдуард Жульков

ребята, у нас всех осеннее обострение...

Павел

Ну влюбленность, как по мне, очень субъективное понятие. . для кого-то "Люблю" это зацикленность на человеке, романтика-закаты и проч. Другой влюблен, но позволяет себе флирт на стороне, и при это утверждает, что испытывает влюбленность - ну и кто мы такие, чтобы спорить.
Меньше думай о шаблонах, особенно тех, что нам американское кино регулярно подсовывает. Может ты уже влюблена, только не замечаешь этого?

Наташа Томашик

это хотеть пососать пенис. ялюблю это делать..