Николай Спичак

Почему девушка стесняеться меня ?

мне нравится девушка, которой нравлюсь я, много раз я ловил её взгляд на мне, но она сразу отварачивается, при попытке разговора, она сразу переходит на шутки и я чувствую напреженность, помогите мне с этим, в одной статье я читал что парень должен проявить деликатность и помочь девушке избавиться от стеснения, но я не знаю каким образом...

Hamroyev Bekzod

Через время само пройдет, нужно привыкнуть к тебе.. . ))) Походу вы еще малые раз такое дело ...)

Володимер Олiйник

Если ты ей действительно симпатичен, то всё будет хорошо. Подожди немного, не торопи её