Клара Дорджиева

Девушки, почему Вы так...

Девушки, почему Вы выбираете курящий, пьющий, безответственных и просто тупых парней, а нормальные парни остаются одинокими? Почему так?

Мария Игоревна

а почему вы выбираете девушек накаченных силиконом хамок и проституток а отличницы и тихони остаются в стороне

Ольга Агеева

Ну это ты так думаешь. Иногда некурящий, непьющий умный нормальный зануда.... может довести до греха) ) Встречный вопрос, почему так много незамужних умных скромных непьющих некурящих не гуляющих библиотекарш? ) Человек может иметь недостатки (Алкаши не оговариваются - это уже убитая часть общества) , но суть иметь - зашибись.

Саша Белый

Это не так

Ольга

Вы заблуждаетесь.

Tynchtykbek Tokonov

Мой парень не курит, не пьет и интеллектуально развит. Поэтому не соглашусь с Вами.

Владимир Удовик

наверно, потому что они смелее в действиях. )

А_
Алёнка _

А потому что сами такие, подобное притягивается подобным Поди лутше чаю выпей и не думай про баб вообще. Нет им всем веры.

Настенька

потому что с таким как ты скучно наверно

Виталий Пахомов

Потому что любовь ослепляет, и хочется быть с любимым человеком, несмотря на его недостатки. Но вы не правы, что нормальные парни остаются одинокими. В нормальных тоже часто влюбляются.