Дмитрий

Что делать, когда семья и любишь человека, но как-то всё не то....

Мы 1,5 года вместе. Живём вместе пол года, родился мальчик 1,5 месяца назад. И вроде всё хорошо.. . Но чувство пустоты присутствует внутри.
Я люблю его, не представляю на его месте кого-то другого.. . Но когда я с ним рядом, в душе всё равно пусто. И не знаю почему такие ощущения.
Он приносит в дом деньги, но меня часто посещают мысли о том, чтобы жить одной. В душе чувство как будто я что-то в жизни упустила. И оно меня не покидает уже 2 месяца. Очень тяжело. Не могу понять причину. Решила поговорить с ним об этом. Он сказал, что я просто устала. А я не могу разобраться в себе. (

Евгений

Это у тебя видимо послеродовой депресняк, пройдет, просто не настраивай себя на эту волну, просто стань сама повеселее и пошустрее :)) Удачи, а главное - Любви 🙂

Лёля

Когда такой маленький ребеночек, от усталости и похуже бывают ощущения... Муж прав...

Александр Экгардт

материнство всему причина ...и надо совместить себя в двух ролях, не позволять становиться только мамой, но и оставаться любимой и привлекательной красоткой ...заставляй через силу себя не лениться заботиться и о муже он покинут и брошен как маленький мальчик ...а ты выходи уже из образа малышки становись заботливой и о нем любимом... и как бы тяжко не было находи время и для него... меньше накручивай о своей хандре ( погода всем сейчас мешает еще быть самим собой)
чаще улыбайся и твой дом светиться будет только от тебя теперь- грустишь ты и вся семейка в унынии... так что не придумывай глобальные переменчивые отношения к нему.... У ВАС ВСЕ ХОРОШО И ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.... не позволяй угасать никому в семье и себе

Дмитрий Жуков

Сходите с ним к психологу - женщине

Любовь Харитонова

Ребенку всего 1,5 месяца! Так это обычная послеродовая депрессия! Гоните от ребенка сюсюкающих тетушек-бабушек, привлекайте ЕГО. Ребенок-ваш с ним сын. Делайте все вместе, радуйтесь каждому движению, гримасе, звуку, ВМЕСТЕ!! ! Тогда крепче отношений не будет. Работа-работой, но увидите, как он будет бежать домой, чтобы поцеловать вас и взять на руки своего мужичка. Все встанет на место, а ваша сексуальность станет еще мощнее.

Александр Зыков

я всегда говорил, нужно жить в гражданском браке. . И детей только после 5-ти лет, если у вас с партнёром всё нормально. . И в материальном плане!

Nefillim

Это усталость скорее всего. После родов часто такое состояние накатывает. Пройдёт.