Дмитрий
Дмитрий

Что делать, когда семья и любишь человека, но как-то всё не то....

Мы 1,5 года вместе. Живём вместе пол года, родился мальчик 1,5 месяца назад. И вроде всё хорошо.. . Но чувство пустоты присутствует внутри.
Я люблю его, не представляю на его месте кого-то другого.. . Но когда я с ним рядом, в душе всё равно пусто. И не знаю почему такие ощущения.
Он приносит в дом деньги, но меня часто посещают мысли о том, чтобы жить одной. В душе чувство как будто я что-то в жизни упустила. И оно меня не покидает уже 2 месяца. Очень тяжело. Не могу понять причину. Решила поговорить с ним об этом. Он сказал, что я просто устала. А я не могу разобраться в себе. (

Евгений
Евгений

Это у тебя видимо послеродовой депресняк, пройдет, просто не настраивай себя на эту волну, просто стань сама повеселее и пошустрее :)) Удачи, а главное - Любви 🙂

Лёля
Лёля

Когда такой маленький ребеночек, от усталости и похуже бывают ощущения... Муж прав...

АЭ
Александр Экгардт

материнство всему причина ...и надо совместить себя в двух ролях, не позволять становиться только мамой, но и оставаться любимой и привлекательной красоткой ...заставляй через силу себя не лениться заботиться и о муже он покинут и брошен как маленький мальчик ...а ты выходи уже из образа малышки становись заботливой и о нем любимом... и как бы тяжко не было находи время и для него... меньше накручивай о своей хандре ( погода всем сейчас мешает еще быть самим собой)
чаще улыбайся и твой дом светиться будет только от тебя теперь- грустишь ты и вся семейка в унынии... так что не придумывай глобальные переменчивые отношения к нему.... У ВАС ВСЕ ХОРОШО И ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.... не позволяй угасать никому в семье и себе

ДЖ
Дмитрий Жуков

Сходите с ним к психологу - женщине

ЛХ
Любовь Харитонова

Ребенку всего 1,5 месяца! Так это обычная послеродовая депрессия! Гоните от ребенка сюсюкающих тетушек-бабушек, привлекайте ЕГО. Ребенок-ваш с ним сын. Делайте все вместе, радуйтесь каждому движению, гримасе, звуку, ВМЕСТЕ!! ! Тогда крепче отношений не будет. Работа-работой, но увидите, как он будет бежать домой, чтобы поцеловать вас и взять на руки своего мужичка. Все встанет на место, а ваша сексуальность станет еще мощнее.

АЗ
Александр Зыков

я всегда говорил, нужно жить в гражданском браке. . И детей только после 5-ти лет, если у вас с партнёром всё нормально. . И в материальном плане!

Nefillim
Nefillim

Это усталость скорее всего. После родов часто такое состояние накатывает. Пройдёт.

Похожие вопросы
как понять любишь всё ещё человека, или это уже просто привычка?? ((
что делать если моя подруга любит того человека которого я люблю
что делать в такой ситуации? ? люблю человека, он говорит что тоже меня любит. но на деле всё по другому оказывается.
Лучше быть одной или с человеком, который любит, но не делает счастливой.? !
Если человек говорит, что любит, но делает всё, доказывая обратное... что делать? как это объяснить?
Почему наши дома всё больше, а семьи всё меньше?
Что делать если любишь человека, а он меня только он не знает об этом, а признаться тяжело?
Ты любишь делать человеку больно... ну так ради забавы ?)))
Что делать если любишь человека, и он любит, но не уживаемся и не можем быть вместе?
Что делать если не знаешь любишь ты человека или нет?