Клавдия Фурсикова

что делать в такой ситуации? ? люблю человека, он говорит что тоже меня любит. но на деле всё по другому оказывается.

он врёт мне на каждом шагу, неставит не во что, не звонит иногда по несколько дней. однако когда ему что-то надо сразу же находится время позвонить мне. и при всём этом он считает что ради него я должна отменять все свои планы. (хотя чаще всего так и получается) . Так же его друг отдолжил у меня деньги (много, очень много) якобы для него, однако парень мой вообще даже спасибо не сказал. что мне блять делать?

Евгений Зорин

Сука бабы такие тупые, ебуться с далбаебами, а дружат с норм парнями

Елена Герман

расстаться с ним, без раздумья. И срочно.
Но сначала вернуть деньги.