Ta
Tatiana

ПОМОГИТЕ warface чёрный экран а звук идёт после того как купил новый монитор так началось старый на помойке!!!!

ПОМОГИТЕ warface чёрный экран а звук идёт после того как купил новый монитор так началось старый на помойке!!!

Сергей

это старая проблема варфейса у меня было такое несколько раз и по разным причинам первая плохой интернет. вторая слабый фпс не запустит пока не закроеш пару программ ( это распространенная проблема) . может слабый компьютер. сразу не скажеш отсюда не зная сборки. попробуй переустановить игру если не лень