Ирина Бочарова

Помогите !!!не заходит в контакт, и постоянно выключается браузер. Что делать

Здраствуйте! ! у меня проблема со входом на сайте в том числе и вк. ком: На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже. На других сайтах всплывает окно: Оцените качество работы интернета
Автоматически закроется через 14 сек
Уважаемый пользователь, в связи с участившимися жалобами на качество предоставления услуг пользования сетью Интернет мы просим вас оценить вашу удовлетворенность от используемых услуг.
Выберите один из 3 вариантов согласно следующим критериям:
- скорость загрузки страниц и файлов;
- разрывы соединения с сетью;
- стоимость предоставляемых услуг.
Я знаю что это вирус, можно ли что то сделать?

Александр Карпачев

не поверишь! нужно вылечить компьютер от вируса

Владимир Машанков

1. Какой стоит антивирус.
2. Поставить на полную проверку + запуск в безопасном режиме.
3. Устранять вручную.
4. Крайний случай - переустановка
Еще какая у вас операционная система?

Юлия Слышкова

Поменя браузер тогда будет всё ок

Турал Гулиев

Так пролечите винду