Людмила Богданова

Здравствуйте, у кого безлимитный интернет помогите докачать игру (470 мб. ) с торрента.

Здравствуйте, у кого безлимитный интернет помогите докачать игру (470 мб. ) с торрента - встаньте на раздачу!
Ссылка на торрент файл : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игра Хроники Героев : Войны Степей.

Ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/45771770 (Уберите Пробел Перед .ru )

Всем спасибо!
Тема Закрыта

Сергей

может тебе еще отсосать ?

Димарик Рожнов

модераторы спят) так что ссылку мы еще не скоро увидим.. . ну или на почту кинь

Вадим Чугин

Алексей ...как ты себе это представляешь?
...скачать файл и принести его тебе домой?

Ирина Поддорогина

скорость более-менее 1 метр в сек, один сидирующий