Feodor Login-Off

Помогите пжл, установила игру Готика 4, а она при запуске требует какой то серийный номер, где же его взять? ? делать?

Анютка Бондарева

хаха, номер ищи в нете или скачай кряк

Диана

Где качала игру, посмотри там. Возможно при описании игры, пропустила этот самый "Серийный номер".

Елена Кадлен

На сайте рутор. орг качай без кода

Кармен Кинтеро

Ааааааа не включай эту игру в отличии от прошлыхчастей она сильно опопсела все что тебе нравилось в предыдущих частях там ты ненайдешь быстрей ее в корзину поверь