Николай Ратушняк

Купила фотошоп, требует серийный номер!

Купила Adobe Photoshop CC на офиц. сайте.
мне на ящик прислали письмо, но там нет серийного номера, а он требуется при лицензировании ПО .
Деньги с карты за прогу за месяц сняли, а как активировать её и начать пользоваться не знаю. ПОМОГИТЕ!

Олег Тутаров

Скачал с торрентов бесплатно. Кейгеном генерировал ключ. Запускаю и ползуюсь, обновляюсь. Продолжайте покупать дальше. :о)

Дмитрий Сорокин

Звонок или е-маил в службу поддержки, по-другому никак.

Елена Овечкина

Скорее всего, в письме у Вас указаны регистрационные данные (код регистрации/активации) для создания аккаунта на официальном адобовском сайте. Создав и подтвердив свою регистрационную информацию Вы получите доступ к доступным Вам сервисам, загрузкам и серийным номерам продуктов.

Ирина Коржнева

кхх.... в поддержку напиши на сайте... и вобще пиратскии версии рулят.

Татьяна Лабутина

посмотри в спаме

Алексей

а что в писбме написано то было?
я когда покупал ключ на каспера то письма 4 с подтверждением у меня спросили типа вы точно получили ключ всё в порядке активировался? а тут должно

Андрей Чеботарев

http://softdot.net/portable/1602-adobe-photoshop-cc-1411-portable.html
скачай и не мучайся а свой регистрируй онлайн через нет чтоб он зашол на сайт свой

Кристина Пегова

может где-то в папке с программой?

Оксана Антоневич

вам необходимо активировать Вашу копию программы. Проще всего с этой целью обратиться в телефонную службу поддержки. Они очень доходчиво объясняют и вообще вежливы и контактны.

Николай Бохан

В службу поддержки