Дмитрий Мыздриков

Требуется консультант по вопросам фотошоп

Студенту не фотографического, а педагогическому профилю, требуется консультант по вопросам фотошоп, оплата по договоренности. Вопросы на уровне фото кружка в школе.

Ди
Диана

Даша, если у тебя есть нормальные вопросы и ты можешь их внятно сформулировать, то спрашивай на "Ответах". Люди с удовольствием помогут, научат и подскажут. И к тому же будет несколько вариантов ответа на твой вопрос, будет из чего выбрать.. .
Ну а будешь троллить- помидорами закидают.

Ivan Levashov

Вы учитесь на педагогическом. Учитесь учить. Ну НЕУЖЕЛИ Вы не в состоянии освоить шоп на любительском уровне по выложенным с сети урокам?
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Никита Иванов

о, за бабло тебе тут каждый поможет!

Sole Abdulloev

пишите. . чем смогу тем помогу...