Святослав Чарыев

Вопрос по фотошопу пс6.

Я чайник в фотошопе. Я смотрел один видео урок, там чувак берет ластик, и он у него прозрачный, он замазывает все неровности (обработка скрина) , а у меня ластик тупо белый, уже все перепробовал.

Кристина Петросян

ластик не имеет цвета, только размер, жесткость и прозрачность.
по аналогии с обычным ластиком, он протирает "дырку", а уж что через эту дырку видим, зависит, есть ли под этим слоем еще что-то или нет. в вашем случае похоже слой закреплен и он один, белый - цвет бэкграунда.

ps. все ответы в этой книге.

Наталья Выборнова

стесняюсь спросить, сто такое ПС6...
Как сказали выше - у ластика нет цвета, остальное зависит от настроек жесткости и прозрачность ластика и фона под ним

Ал
Алия

это все что ты вынес из этого урока? а что он перед этим делал, ты не смотрел ?

Р.
Рафаэль .

Копию сделай, затем пользуйся ластиком...

Зайцева Анастасия

Когда смотришь видео уроки, не забывай включать звук. Понятнее будет.

Надя

Во ластик! Ты мож кисть врубил?