Фанис Фехретдинов

Меня заблокировали везде!! ! Даже на яндексе и гугле!! ! Всем читать

Я ничего не делала, кроме того, как случайно закрыла окно браузера. Хотела зайти обратно. Вошла на яндекс. Пишет: "Ой! Мы обнаружили ваш посещение с IP-адреса как автоматическое. Для того, что бы снова войти наберите телефон и нажмите отправить. " Я так сделала, просят подтвердить мой возраст. Подумала, что это надувательство. В раскладке нажала на маил. Вошка, говорят, что я ввела неправильно логин или пароль, но вводила все по книжке по 100 раз, пробовала даже старые пароли. Бесполезно! Так же в в Вк. Помогите, я проверила компьютер самой обновленной версией Dr.Web. 52 вируса нашел О. о Обезвредил вирус, перезагрузила. Вхожу на яндекс. Не помогло! Очищала hosts, сохраняла, он у меня как блокнот сохранялся, и другой неочищенный файл hosts появлялся. Проверяла Доктором вебом. Не помогло! Касперского найти не могу!! ! Пожалуйста, дайте ссылочки на что-нибудь. Помогите!!!

Александра Глухова

вирусы.... они такие вирусы ...

Алексей Обутов

значит вирус

Антон Сокол

вычисти hosts и dr web cure it скачай

Ольга Дмитриева

выкинь жесткий купи новый) так будет проще всего

Диана

скачай доктор веб курент и проверь на вирусы

Галина Ганьшина

Скачай новый виндовс, скопируй свои файлы на не главный жесткий диск или на флешку, переустанови виндовс и скачай нормальный антивирус

Светлана Педанова

Это стопудово вирус заселился в реестре (который спрашивает телефон) . Обычно продукт Игоря Данилова Dr.Web cureit эффективнее берет этот троян. Пробуй и продукт Евгения Касперского Kaspersky Virus Removal Tool

Новикова Ирина

bak файл host удалить (неочищенный)

Ел
Елдос

Скачай новый виндовс