As
Asem

Подскажите, как обновить программу.

Собираюсь ставить гимп 2.8, нужно ли для этого удалять гимп 2.6?
P. S. Всех верующих - со светлым праздником Пасхи!

Виктория Наезжая

Кто мешает скачать портативную версию и сначала на ней попробовать? Она в систему не прописывается, установленной в систему никак не мешает, а в работе кромя несколько менее быстрого старта не отличается от установленой.
Потом решите, стоит ли устанавливать...
http://portableapps.com/apps/graphics_pictures/gimp_portable