Арсен Ерижоков

А правда что дышать над картошкой круче чем интеферон?

Дина

конечно круче.

Михаил Кузнецов

Нет. Картошка иммуноглобулины не заменит. 🙂

Римма Ким

Неправда...

Anton Mironov

А круче в плане чего. . ожог получить можно

Дмитрий Сидоров

Врачи говорят, что дышать над картошкой-это средневековье. (Елена Малышева, Первый канал)

Св
Светлана

ну да ну да, химию глотать теперь современнее.. . То-то к 30 годам уже полно хроников !

Ольга Кравченко

несовременно... в парах могут быть грибки. . они все нутро тебе испоганят... прошли времена картошки... а мы никогда ничего не капаем в носопырку...