Чёрный Обелиск

Бывают ли маленькие золотые гвоздики?

Я недавно (где-то в начале апреля) сделала 2 и 3 дырки в левом ухе. Серёжки пока медецинские стоят, но когда можно будет снимать надо будет другие, я с медецинскими не хочу ходить. Но бижутерию повседневно нельзя носить. Скажите, а бывают золотые или серебряные гвоздики (маленькие)?

Зу
Зулхарнай

Бывают, но учти, что не всем золото подходит и вызывают реацию отторжение, будет нагноение.

Хоти пока с медицинскими.

Вера Мельник

конечно! в любом ювелирном магазине!

Yad

Бывают, если нет - можно заказать у ювелира

Nikosgr Ang

какие закажешь..