Татьяна Локтионова

Кто нибудь есть, у кого стоит кардиостимулятор. Как вы себя чувствуете после операции, как живете с ним?

Людмила Григорян

у моего мужа есть.. только в пятницу выписался из больницы-переделывали ..он стимулятор сдвинул... мне видится. что он находится в страхе.. память ухудшилась.. мысль должен выдать до конца. не дает перебивать.. раздражителен. как сдвинутый... а у вас?