Инесса Выборная

можно ли использовать противопролежневый матрас если стоит кардиостимулятор? в инструкции матраса ничего не написано

Алексей Кувардин

если матрас подключается к источнику питания надо консультироваться с кардиологом

Алексей Х

можно ли использовать противопролежневый матрас если стоит кардиостимулятор? в инструкции матраса ничего не написано