Наталья :)))

Матрасы Орматек, Стоит покупать?

Навожу справки о матрасах Орматек, пока самое плохое что вычитала: плохой запах при раскрытии упаковки от него жуткий запах, который не выветривается. У кого какие еще истории?

Камо Мовсисян

Запах выветривается через 3 недели примерно. Довольно скользкое покрытие и простыни елозят, нужен еще чехол. А так-спать вроде комфортно. Купила почти 2 месяца назад, претензий еще нет. кроме этих.

Вера Яковлева

Глупости, много чего пишут. У меня Орматек и ничего такого не было. Если только в первый день, но ничего криминального, неприятный запах очень быстро исчез.

Dashdizzles

Я пользуюсь. Уже где то отвечала- нашему 5 лет. Запаха не было. Может быть их хранили где то не по нормам. . Мы довольны