Людмила Бароненкова

Витилиго блин у меня витилиго! ) кто нить смог вылечить ?

Витилиго блин у меня витилиго! ) кто нить смог вылечить? На кистях.

Та
Татьяна

У моей дочери было на спине и прошло само, она не лечила ничем.

К дерматологу обратитесь.

ОК
Олег Косулин

официальная медицина пока не знает этиологию ( происхождение) витилиго и тем более как лечить.... Но ведь это не сильно большая проблема, конечно смотря какое место подвержено ...Есть один способ - ушло витилиго ( хотя человек оздоравливал другую проблему) пишите мне в личку. подскажу. Только как долго надо лечиться не могу сказать....

Ню
Нютка

В гугле валом рецептов народной медицины.