Андрей Драч

Дома много газет с изображением святых.... хочу от этой макулатуры избавиться... что с ней делать?

Можно ли выбросить или сжечь? это же не иконы всё же таки.

сам крещёный.... поэтому вапал в заблуждение! не грех ли.

Сл
Слава

Можно отнести в церковь .

Boris Boyko

Если по православным правилам - то сжечь или хотя бы в землю закопать. Выкидывать нельзя, потому что, хоть это и не иконы, но там наверняка изображения святых, креста, напечатанные имена Богоматери, Иисуса.

Олег Талала

сожги. не в церковь же их нести, как иконы носят

Максим

Сжечь тогда надо.

Носир

В церковь снесите. Там такого добра..

Игнотенко Яраслав

Жаль что матом теперь нельзя ругаться

Екатерина Сизова

Нужно их сожги

Галина Плёнсак

предложи какой нибудь бабке-святоше, Может ей пригодится.

Ev
Evgeshabright

выкинь и не переживай, не богом напечатаны, лицемерием людским.. на всём ёпрст деньги хотят заработать..