Фарход Садыков

Я завишу от мнения людей (продолжение смотреть внутри)

Стоит какому то идиоту написать в популярном паблике, что моя любимая группа говно, я сразу же меняю мнение и считаю так же. Я понимаю на что я иду, но всё ровно мнение склоняется к обществу.
Как от этого избавиться ?

Алексей Абакумов

Человек, существо стадное....

Надежда Удалова

Ответь ему что его мнение тебе безразлично. Увидишь станет легче.

Денис Филатов

Плюй на мнение, живи как хочешь

Юличка

будь по... уистом!! ! так долго не проживешь)

Руслан Москалев

это признак низкого IQ, не переживай в России вас таких много

Иван Головащенко

Во-первых, надо усвоить, что БОЛЬШИНСТВО людей некомпетентны в тех проблемах, которые берутся решать сходу. Об этом вопиет история. Именно поэтому демократия не дает устойчивых результатов.
Во-вторых, неужели уж вы так необразованны и неопытны даже в СВОЕМ деле, что теряете присутствие духа от мнения шарлатанов? В это трудно поверить.

Ан
Андрей

"Общественное мнение, это дракон, живущий снаружи, но откладывающий яйца внутри Вас! Как только захотите пойти на поводу ОМ, вспомните эту фразу.

Оксана Иванова

Вы будете зависеть от чужого мнения до тех пор, пока у вас не появится своего. А чтобы иметь свое, нужно много знать, нужно разбираться, уметь сопоставлять разные факты. Но самое трудное - оставаться при своем мнении даже тогда, когда тебя пытаются убедить в чем-то ином, т. е. пойти против всех. Для этого нужна сила воли. Так что все не так просто.