Ирина Воронова

в мире столько прекрасных стран, в Европе, США, Канада Япония, но почему именно я родился в России?

Нурланltnurik

Странно что столько страданий о появлении на свет у человека которого "зовут никак и есть он никто"."Убейся об стену" несчастный - России без тебя станет лучше, одним дураком меньше станет.

To
Toru

Гордись тем что Вы Русский, а не помойка какая то!!!

Ра
Раяз

потому что ты дура беспонтовая

Ев
Евгения

Родину,как и родителей не выбирают.Где родился,там и родился.

Ка
Каришка

США деревня и много бомжей

Юлия

Можно стыдится строя в своей стране ( а это так ) но стыдится что вы принадлежите к определенной нации думаю не стоит.

Паша

Да ты от рождения не русский и не россиянин. Не свисти тут.

Ан
Антон

Да,вы несомненно правы,что в мире много прекрастных стран...Выучитесь и ...весь мир у ваших ног.Но,стыдиться,что русский...

Руслан

Ты не русский....Ты действительно родися здесь по БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ!!!!

Ну
Нурканат

Странно, что Вы ненавидите русских, а лезете к ним. На русский сайт. Катились бы Вы в эти прекрассные страны, там Вас ждут с распростёртыми объятиями. Может пинка для скорости дать?

Ал
Альбина

Убей родителей.

Александр

Карма такая... ;((

Вероника

живи жизнью которую дал тебе Бог
может кто-то мечтает о такой жизни как у тебя...

Ев
Евгения

Ха-ха урод

Ли
Лидия

Увидев больного человека, ты почувствуешь себя здоровым и счастливым, чем он.
Увидев что-то плохое, ты будешь стремиться к лучшему, так и здесь.
Попробуй это исправить. Накопи денег, выучи язык и попробуй уехать.

Ренат

будь сейчас 43 ! поставил бы я тебя к стенки за измену родине ! Радуйся вообще что ты в России родился , а не где-то в Зимбабве )
А вообще ты меня бесишь , бесят такие люди , ты че еврей что ли ?

Юл
Юлия

Знаете, после подобных слов, даже настроение портится. Лично мне здесь нравится все кроме одного: людей. Вам ,наверное, тоже, так начните с СЕБЯ! Лично я рада, что я здесь. У меня здесь ВСЕ.