ОК
Олег Кудряшов

Как пройти психолога в РосНефть класс?

Здравствуйте, я решил поступить в РосНефть класс (нужно сдать 3 экзамена по предметам хими, физика, математика) и после сдачи экзаменов нужно пройти психолога. Знаю не по наслышке что психологический тест не очень то и просто пройти, может кто то знает какие вопросы, какие темы будут обговариваться???

Алина Утрисова

Бояться ничего не нужно. Если у тебя все в порядке с психикой, ты пройдешь тест. Психологические тесты не содержат сложных заданий, там главное отвечать честно. Потому что вранье выявляется "на раз" (любой серьезный тест содержит так называемую "шкалу лжи").

К_
Ксю _

если вы психически здоровый человек без маниакальных и гипер фантастических взглядах то тест пройти совсем не сложно, бойтесь химию и математику с физикой .

Леонид Зенченко

ты отвечай, что нет личной выгоды ни к чему, какой бы вопрос об этом ни был, если по смыслу есть вопрос о чувстве правоты и превосходства, тоже нет такого у тебя. Ты не любишь "ячится", но умеешь контролировать ситуацию на всех стадиях работы