Сандра Олефинова

Можно ли пройти нарколога и психолога один раз для разных справок?

Скажем мне надо пройти для справки медкомиссию на автоправа, 046-1 для оружия, и для работы медосмотр. Это же получается я должен трижды прийти и заплатить? Или я могу сделать один раз все и сразу?

Светлана Ермолаева

Психолог - не врач. Вам надо пройти психиатра. Озвучивай все свои потребности - иногда могут за один раз всё подписать.

Кристина Ржевская

подсунь им сразу для печати три справки - и все дела.

Карнелия

трижды приходить не обязательно, но за каждый бланк (права, оружие и т. д. ) , да, - нужно заплатить. Можно это сделать за один приход в поликлинику.