Юлия

можно ли пройти (психолога и нарколога) , на работе (раз в 2 года) не по месту прописки???

Лена Рыбакова

я проходил в разных городах но в той же обл где прописан, но думаю можно везде

Эдвард Гладкий

Эт уж как работодатель посмотрит.... Чаще всего НЕТ, так как "основная фишка"- это состоите ли на учёте....

Дмитрий Зималюкин

можно, живу в городе, где полно вахтовиков, и все они проходят психолога и нарколога для медкомиссии не по месту прописки.

Екатерина К.

Нарколога и психиатра можно, психолога - нет, так как он не входит в состав комиссии.