Игорь Семенов

Что может сделать гаишник если я еду на тросу

Он может спросить права документы и что то в этом роде ? ,машина не заведённая

Юрий Сунцов

может толкать сзади)))

Илья Зернов

ты тоже являешься участником движения как и все остальные.

Надежда Дворенкова

Все ...вы все равно водитель со всеми вытекающими правами и обязанностями .

Данчик Макарова

И обязательно проверит, может вы это авто сп.... ли а завести не смогли. Имеет полное право.

Татьяна Пивоварова

трос перекусить может :))) или вы по пахоте едите - тогда не погонится :)) а так ему всё равно - на тросе вы едите или на цепи :))

Mihal

в принцепе нечего страшного если у вас трос не кароче 4 и не длиньше 6 метров и влючена аварийка если не исправна то знак аварийной остановке зади прецеплен .главное не нарушаь ПДД. а так вы в равных провах как и все