Ир
Ирина

здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста купил мопед 5 дней назад MD-50 ат-15 (J). Глохнит на холостых, в чем проблема?

Он новый еще.

Валерий Новиков

смотри карб, мож он засратый, мож хх отрегулировать надо. но скорее всего заливает свечу! посатри ее когда заглохнет, если мокрая попробуй воздухан снять, мож он забитый, мож паралон в нем толстый сильно, посатри.. . ну и конеш по форумам порой в нете, там этого добра кучища