Елена Старостина

Купил телефон LG G2 5 дней назад. Есть проблема, видны полосы на экране.

Купил телефон LG G2 5 дней назад. Есть проблема, видны полосы на выключенном экране. Полосы сенсора? Всё бы ни чего, но их можно разглядеть и на включённом дисплее на тёмном фоне, а при солнечном свете вообще на любом фоне видно. Полоски с шагом примерно в 1мм вдоль по всему экрану. Ходил в магазин, консультант сказал это нормальное явление. Я очень сомневаюсь в нормальности этого явления, хочу писать претензию. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВЛАДЕЛЬЦЫ G2,ЛИБО ДРУГИХ СМАРТФОНОВ, КАК У ВАС РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА?

Надюшка Кривко

Не нормально это, пусть меняют, здесь проблема экрана, а по русски - брак.

Александр Сергеевич

Возьмите другой такой же телефон и посмотрите.

Николай

Это частая проблема девайса, но это не значит, что это нормальное явление. Рожу бы этому консультанту набить! Пиши претензию, пусть посылают в СЦ. Но ждать придется до 45 дней