Сергей Волченко

Как найти стороны треугольника если известен радиус описанной окружности и углы?

Помогите пожалуйста, дайте формулу или алгоритм решения задачи в которой требуется найти стороны треугольника если известны его углы и радиус описанной окружности. Мне нужно написать задачу для программирования, поэтому никаких величин нет (их нужно будет задавать в программе)

Евгений Антонов

Формулы:
а = 2R*sinA
b = 2R*sinB
c = 2R*sinC