А_
Алёнка _

хочу купить фотоаппарат. подскажите какую нибудь не очень дорогую хорошую модель. заранее спасибо!

хотелось бы не батарейки, а аккумулятор; ценой не больше 5000р.

Алексей Костяев

Любой из младших моделей Кэнон или Никон, который приглянется по виду. Аппараты этого ценового диапазона снимают примерно одинаково. Ты разницы не заметишь. И еще - за количеством мегапикселей не гонись, это отнюдь не показатель качества.

Алена

Canon Digital IXUS 220 НS отличный вариант

Борис Горшков

Видел Samsung, мне понравился.