Светлана Пузицкая

скажите, нормально если мой джунгарский хомячек спит сидя?

скажите, нормально если мой джунгарский хомячек спит сидя?.. меня это так волнует.. один хомячек спит на боку, а второй сидя: (только вчера купила тот который сидя, а сегодня который на боку..: 3

Бакытбек Ныязбеков

Пусть спит, если ему так нравится.

Со
Софья

У меня тоже спит сидя. Я спрашивала у ветеренара-это нормально. Хоть и забавно!

Жанна Свирская

Если так спит, значит ему удобно. Думаю это нормальна. Вот если бы он у Вас на голове спал, стоило бы задуматься)))