Игорь Таликов

Как ухаживать за джунгарским хомяком? ? скажите

Ольга

Спец корм вроде, а так как у обычных. Они без воды могут умереть. Если будут размножаться то деток надо пораньше отсаживать ( но не очень рано) и давать какие нибудь вещи чтобы зубы развивать. У меня были джингарики и когда малыши маленькие были они маму съели, хотя в питании не нуждались. А лучше поинтересуйтесь в зоомагазине

Ол
Ольга

девочка, ТЫ УЖЕ НАДОЕЛА своими вопросами про то как ухаживать за хомяками! я тебе ТРИ РАЗА отвечала давая ссылку на сайт по уходу за хомяками!