Ic
Ice

скажите, нормально если мой джунгарский хомячек только вчера привезенный домой из магазина, бегает от моих рук, и

Овчинников Алексей

Нормально он просто не привык к тебе и все!!! привыкнет и не будет бегать от твоих рук...

Назира Суйналиева

Конечно, нормально, он же живой, со своими нервами. Это же не лист бумаги, который можешь положить, куда угодно, и взять, когда захочется.
Пусть привыкнет к новому виду, к новым запахам, звукам.
А руки потерпят.