Сергей

если девочка и парень любят друг друга.. а мама девочки против что сделать?

Ася Дмитроченко

обвенчайтесь тайно!

Ольга Войтова

если слабак то отступай

Nurmuxammad Nurmametov

Сделать так что бы ты ей понравился, угоди ее чем то)))

Татьяна Раймова

показатьмаме что ты надежный и быть с любимой

Саид Махмадов

Была такая ситуация у меня... а потом поняла, что родители детям плохого не посоветуют. Так что, может мама права?

Ольга Маслова

Показать. что ты отвественный и что у тебя серьезные намерения. а не просто пустые обещания и встречи

К Е

Если девочка самостоятельная и любит тебя, то вы будите вместе, а если она слушает свою маму, значит еще не поумнела) . Все зависит от ее выбора)

Степан Жидик

Для девочки это тяжело (похожая ситуация просто, мне очень тяжело зная её отношение к молодому человеку) . Поэтому искать как с мамой общий язык найти. Родители детям всегда счастья хотят и хорошей жизни, значит надо что-то делать чтоб она поняла что дочка её именно с этим мальчиком будет счастлива)

Юл
Юлия

значит это обосновано